НАПИШИТЕ НАМ

Если у Вас есть вопросы по транспортировке грузов или о том, как команда Refta.lt может помочь Вашему бизнесу, просим заполнить форму, предоставленную рядом.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор: Artūras Grigaliūnas
Телефон: +370(41)540074
Эл.почта: arturas@refta.lt
Факс: +370(41)540075

ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ #1

Экспорт, Западная Европа – Россия

Linas Gasperavičius
Телефон: +370(41)540646
Мобильный телефон: +370(698)27548
Эл.почта: linas@refta.lt
Факс: +370(41)540075

Auksė Žukauskienė
Телефон:+370(41)540646
Мобильный телефон: +370(686)25861
Эл.почта: aukse@refta.lt

ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ #2

Работа по Западной Европе

Darius Katilius
Мобильный телефон: +370(698)27071
Эл.почта: darius@refta.lt

Justinas Čeponkus
Мобильный телефон: +370(698)02761
Эл.почта: justinas@refta.lt

Auksė Žukauskienė
Мобильный телефон: +370(686)25861
Эл.почта: aukse@refta.lt

Mindaugas Grinius
Мобильный телефон: +370(698)11374
Эл.почта: mindaugas@refta.lt

Главный механик
Viktoras Jankūnas
Мобильный телефон: +370(698)29879
Эл.почта: auto@refta.lt

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный финансист
Lina Mačiukaitė-Gelžinienė
Телефон: +370(41)540071
Эл.почта: lina@refta.lt
Факс: +370(41)540075

Silva Staponkienė
Телефон: +370(41)540074
Мобильный телефон: +370(615)22870
Эл.почта: silva@refta.lt
Факс: +370(41)540075

Refta, ЗАО
  • ул. Лейиклос. 11, LT-78155 Шяуляй, Литва

  • +370 41-540074